
Размер: 600х320х360мм Материал корпуса: ЛДСП Материал фасада: МДФ Цвет фасада: дуб тортуга
кухонный шкаф навесной горизонтальный Прага 600х320х360мм 1 дверь МДФ/ЛДСП
| Артикул | 512.54.199 |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 360мм |
| Коллекция | Прага |
| Глубина | 320мм |
| Комплектация кухонь | навески, ручки |
| Конфигурация | прямой |
| Наличие ручек | да |
| Наличие ножек | нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Исполнение фасада | пленка ПВХ |
| Стиль интерьера | лофт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3739.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3739.00 ₽