
Ширина: 600мм Глубина: 560мм Высота: 820мм Материал корпуса: ЛДСП Материал фасада: EVOGLOSS Цвет фасада: матовая мята
кухонный шкаф напольный для духовки Верде 600х560х820мм МДФ/ЛДСП
| Артикул | 751п.54.010 |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 820мм |
| Коллекция | Верде |
| Глубина | 580мм |
| Комплектация кухонь | ручки/ножки |
| Конфигурация | прямой |
| Наличие столешницы | нет |
| Наличие ручек | да |
| Наличие ножек | да |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Исполнение фасада | гладкий |
| Стиль интерьера | лофт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5179.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5179.00 ₽