
Размер: 600х560х820мм Материал корпуса: ЛДСП Материал фасада: МДФ Цвет: дуб мадейра
кухонный шкаф напольный для духовки дуб Мадейра 600х560х820мм МДФ/ЛДСП
| Артикул | 751.54.207 |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 820мм |
| Коллекция | Дуб Мадейра |
| Глубина | 580мм |
| Комплектация кухонь | ножки,ручки |
| Конфигурация | прямой |
| Наличие столешницы | нет |
| Наличие ручек | да |
| Наличие ножек | да |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Исполнение фасада | пленка ПВХ |
| Стиль интерьера | лофт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5079.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5079.00 ₽