
с боковым креплением 2 уровня размер: 440х155х500мм для ящика шириной 200мм материал: сталь, цвет: хром
корзина с боковым креплением 2 уровня 440х155х500мм хром
| Артикул | 103121 |
| Цвет | хром |
| Ширина | 440мм |
| Материал | металл |
| Глубина | 155мм |
| Ширина модуля | 200мм |
| Тип аксессуара | корзина |
| Доводчик | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3452.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3452.00 ₽