
с боковым креплением 2 уровня с доводчиком размер: 440х105х500мм для ящика шириной 150мм материал: сталь, цвет: хром
корзина с боковым креплением 2 уровня 440х105х500мм хром с доводчиком
| Артикул | 103140 |
| Цвет | хром |
| Ширина | 440мм |
| Материал | металл |
| Глубина | 105мм |
| Ширина модуля | 150мм |
| Тип аксессуара | корзина |
| Доводчик | да |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3538.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3538.00 ₽