
Для мебельного цоколя 100мм Цвет: дуб молочный В к-те: угол внешний 90′ — 2 шт; угол внешний 135′ — 2 шт., заглушка торцевая — 2 шт., клипсы для крепления цоколя — 2 шт.
комплект для установки мебельного цоколя 100мм дуб молочный
| Артикул | КУЦ100ДМ |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 20мм |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 100мм |
| Комплектация | 14 шт. |
| Назначение | установка мебельного цоколя |
| Декор | Дуб молочный |
| Цветовая гамма | белый |
| Размер | 100х50х20мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 340.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 340.00 ₽