
Размер: 1900х1150х790мм Спальное место: 1700х1100мм Ткань: рогожка Цвет: серый Механизм трансформации: дельфин Вес: 64кг
диван угловой Нарва 1900х1150х790мм рогожка серый
| Артикул | 1011644/193 |
| Цвет | серый |
| Длина | 1900мм |
| Ширина | 1150мм |
| Материал | ДСП, ДВП, фанера, ткань |
| Высота | 790мм |
| Коллекция | Нарва |
| Нагрузка | 110кг |
| Наличие ящика | да |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 31699.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 31699.00 ₽