
Основные характеристики — Тип: автоматический — Мощность: 500 Вт — Объем: 600 мл — Съемная чаша: да Управление — Управление: механическое, кнопочное — Количество режимов работы: 7 — Режимы работы: горячий шоколад, горячее молоко, горячее молоко с лёгкой пеной, горячее молоко с густой пеной, холодное молоко с лёгкой пеной, холодное молоко с густой пеной, ручной Дополнительные характеристики — Внутренняя мерная шкала: да — Прозрачная крышка: да — Вращение на подставке на 360 градусов: да — Возможность мыть комплектующие в посудомоечной машине: да — Дополнительная информация: нескользящие ножки Индикация — Индикатор включения: да Корпус — Цвет: зелёный — Материал корпуса: нержавеющая сталь — Материал чаши: нержавеющая сталь — Материал крышки: пластик Tritan Питание — Питание: от сети — Напряжение: 220-240 В — Длина сетевого шнура: 1 м — Отсек для сетевого шнура: да Комплектация — Комплектация: гладкий диск, зубчатый диск — Инструкция: да Размеры и вес — Высота: 25.1 см — Ширина: 14.2 см — Глубина: 18.4 см — Вес: 1.78 кг
Вспениватель молока Smeg MFF11PGEU
| Цвет | зелёный зелёный |
| Тип | автоматический |
| Мощность | 500 Вт |
| Объем | 600 мл |
| Съемная чаша | да |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Количество режимов работы | 7 |
| Режимы работы | горячий шоколад, горячее молоко, горячее молоко с лёгкой пеной, горячее молоко с густой пеной, холодное молоко с лёгкой пеной, холодное молоко с густой пеной, ручной |
| Внутренняя мерная шкала | да |
| Прозрачная крышка | да |
| Вращение на подставке на 360 градусов | да |
| Возможность мыть комплектующие в посудомоечной машине | да |
| Дополнительная информация | нескользящие ножки |
| Индикатор включения | да |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал крышки | пластик Tritan |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для сетевого шнура | да |
| Комплектация | гладкий диск, зубчатый диск |
| Инструкция | да |
| Высота | 25.1 см |
| Ширина | 14.2 см |
| Глубина | 18.4 см |
| Вес | 1.78 кг |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 28490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 28490.00 ₽