
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Тостеры KitchenAid Тостер KITCHENAID 5KMT221EER
| Ширина | 286мм |
| Подогрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Глубина | 184мм |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Высота | 210мм |
| Количество тостов | 2 |
| Масса | 2.3 |
| Поддон для крошек | Да |
| Цвет | Красный |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Обжаривание | Двустороннее |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19990.00 ₽