
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Подвесные вытяжки Elica Вытяжка островная ELICA ZENITH II IX/A/33-PRF0183060
| Серия | Elica Design Center |
| Масса | 18.5 |
| Коллекция | ELICA ZENITH |
| Тип (по конфигурации) | Потолочная |
| Тип (по монтажу) | Островная |
| Количество скоростей | 3 |
| country | Италия |
| Индикация выбранной мощности | Да |
| Индикация загрязнённости фильтра | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 63 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 262 |
| Максимальная производительность | 1200 |
| Фильтр в комплекте | Жироулавливающий |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Тип освещения | Светодиодное (LED) |
| Ширина | 330мм |
| Глубина | 330мм |
| Высота | 890мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 97190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 97190.00 ₽