
Основные характеристики — Номинальная мощность: 2200 Вт — Производительность: 2.5 кг/мин — Количество скоростей: 2 — Тип соединения: металл — Максимальное время непрерывной работы: 3 мин — Уровень шума: 58 дБ Управление — Управление: механическое, поворотное Насадки — Количество насадок: 3 — Насадки: для колбасок — Количество решеток: 3 — Решетки: 5 мм, 3 мм, 8 мм — Количество терок: 3 — Количество насадок для приготовления колбас: 1 Безопасность — Защита от перегрузки: да Дополнительные характеристики — Система реверса: да — Тип реверса: автоматический Корпус и материалы — Материал лотка: металл — Материал корпуса: пластик — Цвет: серебристый — Материал шнека: металл — Материал ножа: металл — Нескользящие ножки: да — Отсек для хранения насадок: да Комплектация — Лоток: в комплекте — Толкатель: в комплекте — Инструкция: да
Мясорубка Polaris PMG 2292AL Silent
| Цвет | серебристый серебристый |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип соединения | металл |
| Максимальное время непрерывной работы | 3 мин |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Управление | механическое, поворотное |
| Количество насадок | 3 |
| Насадки | для колбасок |
| Количество решеток | 3 |
| Решетки | 5 мм, 3 мм, 8 мм |
| Количество терок | 3 |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Защита от перегрузки | да |
| Система реверса | да |
| Тип реверса | автоматический |
| Материал лотка | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Материал ножа | металл |
| Нескользящие ножки | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Лоток | в комплекте |
| Толкатель | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Grade | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15990.00 ₽