
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мойки для кухни Franke Кухонная мойка FRANKE Sirius SID 610-40 оникс (114.0489.202)
| Цвет | Чёрный |
| Способ установки | Врезная |
| Цвет (как у производителя) | Оникс |
| Ширина | 359мм 430мм |
| Коллекция | Franke Sirius |
| Глубина | 372мм 530мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Тектонайт |
| country | Словакия |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло мойки | Да |
| Высота | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15990.00 ₽