
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Миксеры KitchenAid Планетарный миксер KITCHENAID Heavy Duty 5KSM55SXXEWH, белый
| country | США |
| Количество скоростей | 11 |
| Объём чаши | 5.2 |
| Тип | Стационарный (планетарный) |
| Чаша | Да |
| Мощность мотора | 375 |
| Цвет | Белый |
| Масса | 15.2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 287мм |
| Высота | 419мм |
| Глубина | 372мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 99990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 99990.00 ₽