
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Миксеры KitchenAid Планетарный миксер KITCHENAID Artisan 5KSM70SHXEOB, чёрный
| country | США |
| Количество скоростей | 11 |
| Объём чаши | 6.6 |
| Тип | Стационарный (планетарный) |
| Чаша | Да |
| Мощность мотора | 375 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 15.7 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 217мм |
| Высота | 419мм |
| Глубина | 375мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 119990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 119990.00 ₽