
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Миксеры KitchenAid Планетарный миксер KITCHENAID Artisan 5KSM185PSEBK, чугун
| country | США |
| Количество скоростей | 10 |
| Объём чаши | 4800 |
| Тип | Стационарный (планетарный) |
| Чаша | Да |
| Мощность мотора | 300 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 10.9 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 360мм |
| Глубина | 370мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 95990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 95990.00 ₽