
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Миксеры KitchenAid Планетарный миксер KITCHENAID 5KSM175PSEPT
| country | США |
| Количество скоростей | 10 |
| Объём чаши | 4800 |
| Тип | Стационарный (планетарный) |
| Чаша | Да |
| Мощность мотора | 300 |
| Цвет | Зелёный |
| Масса | 10.98 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 355мм |
| Высота | 355мм |
| Глубина | 225мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 85990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 85990.00 ₽