
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Миксеры KitchenAid Миксер KITCHENAID 5KHM9212EPT
| country | США |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип | Ручной |
| Мощность мотора | 85 |
| Масса | 1.17 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 20990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 20990.00 ₽