
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Микроволновые печи Midea Микроволновая печь MIDEA EM720CFR-BG
| Количество программ | 6 |
| country | Китай |
| Освещение | Да |
| Быстрый старт | Да |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 1020 |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объём | 20 |
| Управление | Электронное |
| Размораживание | Да |
| Цвет | Серый |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Масса | 7.38 |
| Ширина | 440мм |
| Глубина | 362мм |
| Высота | 279мм |
| Конструкция без поворотного стола | Да |
| Уровней мощности | 10 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8990.00 ₽