
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Микроволновые печи EVELUX Микроволновая печь EVELUX MW 203 B
| Количество программ | 8 |
| country | Китай |
| Освещение | Да |
| Быстрый старт | Да |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 1050 |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объём | 20 |
| Управление | Механическое |
| Размораживание | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Масса | 10.7 |
| Ширина | 440мм |
| Глубина | 340мм |
| Высота | 259мм |
| Уровней мощности | 8 |
| Поворотный стол в комплекте | Да |
| Диаметр поворотного стола | 255 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7380.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7380.00 ₽