
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2048 предназначена для быстрого приготовления, подогрева или размораживания пищи. Имеет возможность установки 6 уровней мощности и максимальную мощность микроволн 700 Вт. Особенности Механическое управление Простое механическое управление осуществляется двумя поворотными регуляторами. Таймер можно установить на время до 30 минут Дверца Дверца микроволновой печи надёжно закрывается и открывается нажатием эргономичной кнопки, расположенной в нижней части передней панели. Для контроля за термической обработки дверца печи сделана полупрозрачной Поворотный стол Конструкция дополнена стеклянным поворотным столом диаметром 24.5 см, гарантирующим равномерный прогрев блюд
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2048
| Цвет | белый белый |
| Тип | отдельностоящая |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутренний объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного столика | 24.5 см |
| Материал поворотного столика | стекло |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | механический, таймер выключения |
| Звуковой таймер | да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | микроволны, разморозка |
| Число режимов нагрева | 6 |
| Программа размораживания | по времени |
| Количество уровней приготовления | 1 |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Очистка камеры | традиционная |
| Внутреннее освещение | да |
| Способ открывания дверцы | кнопка |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Сетевой кабель | 1.01 м |
| Инструкция | да |
| Высота | 26.2 см |
| Ширина | 45.2 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 10.8 кг |
| Grade | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5890.00 ₽