
Ломтерезка Eurel RS46 сочетает точность, безопасность и удобство в компактном и стильном корпусе. С регулируемой толщиной нарезки до 17 мм и скорости вращения лезвия, вы легко получите ровные ломтики любых продуктов. Съёмные элементы и складная конструкция делают прибор простым в уходе и удобным для хранения, а вакуумные ножки обеспечивают стабильность и безопасность при работе. Особенности Регулировка скорости нарезки Ломтерезка оснащена регулировкой скорости лезвия: низкая скорость обеспечивает аккуратную нарезку мягких продуктов, а высокая позволяет легко справляться с более плотными и крупными кусками Регулировка толщины нарезки Eurel RS46 оснащена плавной регулировкой толщины нарезки до 17 мм для точной и аккуратной сервировки Лезвие «2в1» с 144 зубьями Острое и прочное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает ровную и аккуратную нарезку любых продуктов Безопасность Eurel RS44 оснащена защитным экраном, двухпальцевой системой управления и вакуумными ножками для надёжной фиксации на столе и безопасной работы с любыми продуктами Уход Съёмные элементы ломтерезки легко разбираются без инструментов, обеспечивая быструю и удобную очистку Компактный дизайн Благодаря складной конструкции ломтерезки, её удобно хранить даже на небольшой кухне. Ширина в сложенном виде — 9.2 см
Ломтерезка Eurel RS46
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ножей | 1 |
| Диаметр ножа | 17 см |
| Заточка ножа | зубчатая |
| Регулировка толщины нарезки | да |
| Максимальная толщина нарезки | 17 мм |
| Размещение рабочего стола | справа |
| Максимальное время непрерывной работы | 5 мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Управление | механическое, поворотное |
| Регулировка скорости | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Защита от травматизма | да |
| Блокировка рабочего стола | да |
| Съемный рабочий стол | да |
| Складной корпус | да |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Материал рабочего стола | пластик |
| Нескользящие ножки | да |
| Отсек для сетевого шнура | да |
| Держатель для продуктов | в комплекте |
| Поднос для нарезки | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7490.00 ₽