
Кухонные весы Tefal Optiss BC50D4V0 станут идеальным гаджетом для всех любителей выпечки. Весы оснащены крупным наглядным дисплеем с подсветкой и множеством интеллектуальных функций, облегчающих приготовление выпечки по любым рецептам. Благодаря стильному дизайну и тонкому корпусу для весов найдётся место на любой кухне. Особенности Удобно и наглядно Электронные кухонные весы с большим ЖК-дисплеем с подсветкой и крупными цифрами высотой 1.6 см для удобства чтения Практичная конструкция Платформа кухонных весов изготовлена из прочного, устойчивого к царапинам и простого в очистке закалённого стекла, а её размер 17.5×22.5 см позволяет взвешивать ёмкости любого размера Высокий порог Максимальный предел взвешивания в 5 кг позволяет готовить большие количества блюд и выпечки по самым разным рецептам, включая печенье, блинчики, домашнее тесто для пиццы, хлеб и многое другое Для идеального результата Кухонные весы обеспечивают точность взвешивания до 0.5 г (до 999 г) и 1 г (свыше 1 кг) Функция «Тара» Экономьте время при взвешивании благодаря функции «Тара», которая позволяет обнулять вес после добавления каждого нового ингредиента Никаких ошибок Весы позволяют легко переключаться между взвешиванием сухих и жидких ингредиентов как в метрической (г, мл), так и в имперской (жидкие унции, фунты, унции) мерах измерения Готовы к использованию В комплект входят 2 батарейки ААА, которые позволяют использовать весы сразу после покупки Легко хранить Тонкий корпус и выдвижной крючок позволяют удобно хранить весы в перерывах между использованиями
Кухонные весы Tefal Optiss BC50D4V0
| Тип | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Единицы измерения | фунты, унции, граммы, миллилитры, жидкие унции |
| Точность измерения | 1 г |
| Конструкция | платформа |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Отображение показаний | дисплей |
| Дисплей | цифровой |
| Тип дисплея | LCD |
| Подсветка дисплея | да |
| Установка весов на нулевую отметку | да |
| Возможность выбора единиц измерения | да |
| Сброс веса тары | да |
| Последовательное взвешивание | да |
| Автоматическое выключение | нет |
| Цвет | разноцветный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Петля для подвешивания | да |
| Питание | от элемента питания |
| Тип элементов питания | ААА |
| Количество элементов питания | 2 |
| Элементы питания | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 2.16 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес | 0.56 кг |
| Grade | 8 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1490.00 ₽