
Капельная кофеварка Brayer BR1125 с мощностью 900 Вт приготовит кофе быстро и вкусно. Особенности Большой объём Объём чаши для кофе — 1.25 л, так что без горячего напитка никто не останется Нейлоновый фильтр Качественный нейлоновый фильтр прослужит вам долгое время и сохранит вкус кофе неизменным, без каких-либо примесей Поддержание температуры Благодаря функции поддержания температуры, вы сможете заниматься своими делами, и кофе не остынет Индикация Шкала уровня воды и информативный LED-дисплей позволяют контролировать процесс работы кофеварки Прочный корпус Корпус кофеварки из высококачественного пластика декорирован нержавеющей сталью Термокружка в комплекте В комплекте с кофеваркой идёт термокружка. Просто замените колбу на термокружку и можете взять горячий кофе с собой
Кофеварка Brayer BR1125
| Цвет | чёрный чёрный |
| Тип | капельная |
| Установка | отдельностоящая |
| Используемый кофе | молотый |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.25 л |
| Объем кувшина для кофе | 1.25 л |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | да |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | таймер включения/выключения |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Количество степеней крепости | 2 |
| Приготовление американо | да |
| Функция поддержания температуры | да |
| Максимальное время поддержания температуры | 40 мин |
| Автоматическое отключение | да |
| Противокапельная система | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Материал корпуса | пластик, нержавеющая сталь |
| Материал кувшина для кофе | стекло |
| Прорезиненные ножки | да |
| Мерная ложечка | в комплекте |
| Дополнительная комплектация | нейлоновый фильтр, термокружка, термостойкая подставка |
| Инструкция | да |
| Напряжение | 220-240 В |
| Автоматическое переключение напряжения | да |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4490.00 ₽