
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Блендеры Korting Блендер погружной KORTING KHB 0313 W PI
| country | Китай |
| Тип | Погружной |
| Мощность мотора | 150 |
| Регулировка скорости | Да |
| Измельчитель | Да |
| Объём чаши измельчителя | 500 |
| Насадка для измельчения | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Ширина | 127мм |
| Высота | 370мм |
| Глубина | 127мм |
| Вес | 1.14 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5290.00 ₽