
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Блендеры KitchenAid Блендер стационарный KITCHENAID Artisan K400 5KSB4026EMH, молочный коктейль
| Максимальная скорость вращения | 16000 |
| country | США |
| Тип | Стационарный |
| Мощность мотора | 1200 |
| Регулировка скорости | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Измельчитель | Да |
| Объём чаши измельчителя | 1400 |
| Насадка для измельчения | Да |
| Объём мерного стакана | 60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 192мм |
| Высота | 279.4мм |
| Глубина | 229мм |
| Вес | 6.62 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47990.00 ₽