
Погружной блендер Zigmund Shtain BH-348 M – это многофункциональный кухонный прибор с функциями блендера, измельчителя, миксера и мультирезки. Особенности Продуманная конструкция Эргономичная конструкция корпуса оснащена DC-мотором с пониженным уровнем шума, кнопочной системой крепления насадок. Съёмная антискользящая накладка на днище чаши для дополнительной устойчивости Расширенная комплектация В комплекте идут различные насадки, тёрка и шинковка, которые быстро и качественно натирают, шинкуют, взбивают и смешивают любые продукты. Специальная насадка позволяет нарезать кубиками ингредиенты для оливье, винегрета, любых салатов, а также овощи для супа и жарки. Таким образом, за короткое время можно обработать большое количество продуктов и придать им идеальную форму Насадка-капучинатор Насадка-капучинатор быстро взбивает молоко и сливки для напитков и жидких десертов. Для наилучшего результата используйте цельное молоко (3% и более)
Блендер Zigmund Shtain BH-348 M
| Цвет | серебристый серебристый |
| Тип | погружной |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Управление | кнопочное, механическое, поворотное |
| Плавная регулировка скорости | да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | измельчение/смешивание |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Измельчитель | да |
| Объем измельчителя | 2 л |
| Терка | да |
| Насадка для нарезки кубиками | да |
| Венчик для взбивания | да |
| Насадка для измельчения | да |
| Мерный стакан | да |
| Объем мерного стакана | 0.6 л |
| Дополнительная комплектация | насадка-капучинатор |
| Количество лезвий ножа | 2 |
| Добавление ингредиентов в процессе приготовления | да |
| Подсветка панели управления | да |
| Прорезиненная ручка | да |
| Кнопка для отсоединения ножки блендера | да |
| Низкий уровень шума | да |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал измельчителя | пластик |
| Материал мерного стакана | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Автоматическое переключение напряжения | да |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 2.82 кг |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽