
Аэрогриль Libhof AFB-11D — это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и многофункциональный аэрогриль для дома. Особенности Удобное управление С объёмом 11 литров и мощностью 1700 Вт, этот электрический аэрогриль позволяет готовить разнообразные блюда при максимальной температуре 200 ° Автоматические программы Таймер на 60 минут и наличие 8 автопрограмм, а также ручного режима, делают процесс приготовления простым и комфортным
Аэрогриль Libhof AFB-11D Black
| Мощность | 1700 Вт |
| Объем чаши | 11 л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Тип дисплея | LCD |
| Таймер | есть |
| Программы автоматического приготовления | курица, стейк, картофель фри, рыба, овощи, креветки, пицца, хлеб |
| Регулировка температуры приготовления | да |
| Минимальная температура | 80 °C |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Регулировка времени приготовления | да |
| Индикация включения | да |
| Индикатор времени приготовления | да |
| Возможность мыть комплектующие в посудомоечной машине | да |
| Дополнительная информация | функция циркуляции воздуха 360° |
| Защита от перегрева | да |
| Остановка работы при открытии | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Автоматическое переключение напряжения | да |
| Книга рецептов | в комплекте |
| Дополнительная комплектация | решётка, перегородка |
| Инструкция | да |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 40.8 см |
| Глубина | 42.6 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Grade | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8690.00 ₽